Heinrich Colli
(Maler um 1900) "Soldaten des 1. Weltkriegs", rechts unten signiert Heinr. Colli, Mischtechnik, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Colli
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |